А вы специализируетесь по жилищным вопросам?
Лучший ответ
Да, на сайте есть юристы, которые специализируются именно по вопросам ЖКХ.
Смотрите анкеты, так указано-кто и в чём специализируется.
Добрый день, да, конечно, можно получить консультацию, для этого выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему в личку работу, обговорив условия.
Добрый день! Да, Вы можете написать свой вопрос и описать проблему в личном сообщении если не желаете выносить его на публичное обсуждение.