Невозможность снятия ареста с арестованных счетов при наличии удержаний судебными приставами
Скажите пожалуйста у меня арестованные счета. Но зарплату я получаю по ведомости и идёт удержания судебными приставами. Но со счетов так арест и не сняли сказали что нет оснований снимать арест.
Действия пристава не правомерны. Напишите жалобу в Управление ФССП по Самарской области на действия пристава. Можете обратиться с такой же жалобой в прокуратору и в суд.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток! Если жолг вылпачен полностью, то вам нужно обращаться к судебным приставам, если долг еще не выплачен - то действительно снять арест не обязаны.