Прищемила палец подруге, которая требует ежемесячные платежи за наращивание ногтя - что делать?
Семь месяцев назад прищемила палец подруге, удалили ноготь. Разрешили это как случайность. Спустя семь месяцев мне написала, что я должна ежемесячно платить ей по 500 рублей на наращивание этого ногтя, т.к. он остановил свой рост, так же намекает, что может обратиться в суд и потребовать ч меня компенсацию. Что мне делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем положении можно посоветовать лишь готовиться к возможному суду, в котором Ваша подруга должна будет доказать нанесенный ей вред здоровью и подтвердить это документально.