Как получить очередь на жилые помещения после развода при отсутствии улучшений в браке
Закон г. Москвы от 14.06.2006 N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"Статья 10.
2. К действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий, относятся:
4) изменение состава семьи, в том числе в результате расторжения брака;
Ирина, не обращайте внимания на подобную глупость. Изменение состава семьи не может трактоваться как действие, намеренно направленное на ухудшение жилищных условий. Это противоречит нормам конституции и нормам международного права о права человека и гражданина. Реализация права человека на создание семьи, на изменение своего семейного статуса не может интерпретироваться... И т.д.