Екатеринбург, 13.02.2017, 19:37

Могут мошенники в интернете оформить кредит или захватить квартиру?

Вопрос №12149802 из г. Екатеринбург
опубликован 13.02.2017, 19:37
Могут мошенники в интернете оформить кредит или захватить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, для оформления кредита требуется Ваше личное присутствие и личная подпись. Даже карта высылается все-таки на Ваш адрес. Без сучастия сотрудников банка так не получится.

Тем более захватить квартиру, т.е. переоформить право собственности.

Бог Вам в помощь.

13.02.2017, 19:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Ярослав! Если имеются ваши паспортные данные, то всякое может быть. Захватить квартиру не могут. Как вы себе это представляете?

13.02.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какой нибудь хакер взломает электронную защиту и все переоформит на...чужого парня.

13.02.2017, 19:58

Какой нибудь хакер взломает электронную защиту и все переоформит на...чужого парня.

--- Здравствуйте, никто и ничего без вашего присутствия не оформит. Удачи Вам и всего хорошего.

13.02.2017, 20:00

Если есть факты мошенничества, то следует обратиться в полицию с заявлением. Сть.141,144 УПК РФ. А так, конечно, все моожет быть.

13.02.2017, 20:01

Здравствуйте. Для этого необходимо взломать защиту на компьютерах, где ведется ЕГРН, что будет сразу же обнаружено. А при оформлении еще и документы на бумажном носителе требуются.

Так что ничего у этого хакера не получится.

Бог Вам в помощь.

13.02.2017, 20:10