Риск потерять квартиру из-за кредита, переведенного мошенникам - как избежать последствий?

Муж взял кредит и перевёл мошенникам 1500000 р, если оформлять банкротство, могут ли пустить с молотка квартиру, в которой прописаны 5 человек (включая маленького ребёнка) в счёт уплаты долга.

Лучший ответ

Если единственная нет. По вопросу банкротства в г. Москве можете ознакомиться с моим сайтом www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, если она не была предметом залога. А как и какой банк дал такой кредит. Полтора миллиона? Если так можно попробовать оспорить такой кредит.