Возможно ли получить второй условный срок по статье 158 часть 2 при условии наличия алкогольного опьянения и полного признания вины?
Совершение повторно при условной мере наказания. Думаю, что шансы Ваши не велики. На путь исправления не встал и вновь совешил преступление. Но окончательно решает суд.
Добрый вечер! Поскольку преступление средней тяжести, то суд вправе назначить и сейчас условный срок, но отягчающее обстоятельство все портит. Можно попробовать что-то сделать с этим отягчающим обстоятельством, поскольку очень часто состояние опьянения вменяют зря. Но для этого необходимо ознакомиться с приговором.
Если отягчающее обстоятельство останется, то вероятнее всего условный срок Вам отменят.