Срок подачи жалобы на судью в ККС и рассмотрение жалобы в случае отставки судьи
1. Какой установлен срок подачи жалобы на судью в ккс? 2. Если судья ушел в отставку будет ли рассматривать мою жалобу ккс? Меня интересует письменный ответ, подтверждающий факт нарушений, а то что привлечь нельзя уже интересует меньше.
Нет никаких сроков. Это вы должны доказательства в ККС предоставлять свои. Мы не знаем, что у Вас там произошло. Жалобу рассмотрят в любом случае.
Никаких сроков для подачи жалобу на судью не существует. Все зависит от конкретной ситуации. Но чем раньше будет подана жалоба с момента нарушения ваших прав, тем лучше.