Два разных кампании - плата за содержание жилого фонда и капитальный ремонт – это обман?

Скажить пожалуйста по закону я плачу содержание жилого фонда и отдельно капетальный ремонт в двух разных кампаниях не обманивают ли они меня?
Лучший ответ

Если у Вас помещения в собственности и расположены в РАЗНЫХ многоквартирных домах, то в каждом Вы обязаны уплачивать взносы на капитальный ремонт.

Одно помещение а приходит две квитанции от разных кампаний за содержание жилого фонда и отдельно капремонт по закону правы ли они да или нет.

[quote][/quote]

Уже не первый год об этом пишут все СМИ, говорят по ТВ, вашим соседям приходит тоже по две квитанции, потому что так определено Законом. Неужели это вам неизвестно...

Одно помещение а приходит две квитанции от разных кампаний за содержание жилого фонда и отдельно капремонт...

Так и есть - это совершенно разные платежи.