Оплата \'за сотку\' в некоммерческом дачном товариществе - обязательство или дополнительный взнос?
Имею в собственности земельный участок и дом (на основании свидетельств о государственной регистрации права) в некоммерческом дачном товариществе. Дом сдан в эксплуатацию, признан жилым с правом прописки. Ежегодно оплачиваю имущественный и земельный налог по квитанциям, которые присылает мне федеральная налоговая служба. Вопрос: должен ли я еще оплачивать по требованию председателя правления так называемые " за сотку "? с другими целевыми взносами я согласен (за общую скважину, за вывоз мусора, за ремонт дорог, насосов и т.д...) заранее благодарен. Сергей иванов.
должен ли я еще оплачивать по требованию председателя правления так называемые " за сотку "?
Должны, если Вы - член ДНТ.