Купили машину с оригинальным ПТС в 2015 году, переоформили в ГАИ, а сейчас выяснилось, что она находится в залоге у банка. Как решить проблему? Может ли банк забрать машин
Купили машину в 2015 году, птс оригинал, переоформили в ГАИ (поставили на другие номера). И сейчас в 2017 году выясняется что она в залоге у банка (посмотрели на сайте). Как быть сейчас? Банк может забрать машину?
Да может но если будет суд вам надо доказывать что вы добросовестный приобретатель ищите грамотного адвоката.
Для этого банк должен обратиться в суд. А вы обращайтесь в этом случае ко мне, помогу.