Отношения с банком в случае аварии после судебного спора о кредитной машине
Купил машину в 2014 году, переоформил на себя, в 2016 году приходят приставы и забирают машину, машина оказалась кредитная, я отсудил у банка машину и забрал её, но банк снова судится, щас попал в ДТП и сильно разбил машину, виноват не я как быть по отношению к банку, забрать страховку себе а банку отдать разбитую машину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все претензии к продавцу пусть банк направляет. Вы им ничего не платите. Пусть в суд на него подают. Вы также будете участником процесса. Можно расторгнуть ДКП, если 3 года не прошло с момента покупки авто.
Выражаю признательность за помощь.