Влияет ли прописка в Лен. области на размер пенсии и какие преимущества имеют пенсионеры в СПб
Покупаемых квартиру в Лен. Области, сейчас живём в СПб, маме на пенсию выходить скоро, повлияет ли прописка в ЛО на размер пенсии, выше ли пенсия в СПб?
Лучший ответ
Области, сейчас живём в СПб, маме на пенсию выходить скоро, повлияет ли прописка в ЛО на размер пенсии, выше ли пенсия в СПб?
Конечно, повлияет. Да, выше пенсия в СПб.