Поступают ли женщины в травмпункт с криминальными переломами?
Скажите пожалуйста, поступают ли женщины в травм пункт с криминальными переломами?
Ну там например муж её избил и сломал ноги или какие нибудь гопники напали на девушку и сломали ей руку или ноги или ещё какие нибудь негодяи.
Доброго времени суток. Если сами в состояние, то обращаются лично. Есть множество случаев, когда необходимо скорую вызывать.
А куда ж они поступают как не в травмпункт? Или таким женщинам не должна оказываться медпомощь?
Поступают ли женщины в травм пункт с криминальными переломами?
--- Здравствуйте, и женщины и мужчины поступают с такими травмами. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Поступают. Врачи обязаны сообщить в полицию о таком случае.
Вечер добрый, Гермиона.
В травмпункт, в том числе, поступают и женщины с подобными травмами.
При нападениях - доставляют и по скорой.
И женщины, и мужчины поступаю туда с ЛЮБЫМИ травмами на первичный приём.
Здравствуйте, в травмпункте обязаны принять любого человека, независимо, мужчина это или женщина, при любой травме, независимо от того, как она получена. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
ОБЯЗАНЫ оказать помощь.