Почему некоторые сетевые магазины указывают цены без НДС на товарных ценниках, приятная неожиданность для покупателей на кассе
Почему в некоторых магазинах (сетевых) на товарных ценниках указаны цены без НДС? А для покупателей становится приятной неожиданностью расплата на кассе.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Необходимо написать жалобу в управление торговли Администрации, а также в отдел по нарушениям на потребительском рынке в УМВД России по Вашему району города.
Спасибо за полезный совет!