Обещали оформить на работу так и не оформили и денег не заплатили.
Здравствуйте, Александра!
Вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию.
Здравствуйте, Александра.
Вы можете обратиться в суд, с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.
Добрый день!
Бывает, можно обратиться в трудинспекцию но лучше в суд с требованием оплаты выполненной работы и доказав трудовые отношения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вопрос то в чем? Обращайтесь в прокуратуру и в комиссию по трудовым спорам. А вообще обычно люди начинают работать после подписания трудового договора.