Как действовать, если работа, где ты работал водителем, не оформила по трудовой, и новое место требует непрерывного стажа работы водителем?
Работал у частной канторы водителем, обещали оформить по трудовой, но не оформили. Как поступить? На новую работу требуют непрерывный стаж работы водителем. Спасибо.
Вам необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений. Суду необходимо представлять доказательства работы в фирме, можно ссылаться на любые письменные документы, а также свидетельские показания.
Сергей, вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и об обязании внесения в трудовую книжку записи.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.