Смоленск, 13.02.2017, 22:43

Можно ли служить по контракту с категорией б 3 и образование 9 классов.

Вопрос №12150600 из г. Смоленск
опубликован 13.02.2017, 22:43
Можно ли служить по контракту с категорией б 3 и оброзование 9 классов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, годны вы по состоянию здоровья или нет может решить только ВВК, юристы не обладают специальными медицинскими познаниями для точного ответа на данный вопрос. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

14.02.2017, 01:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

--- Здравствуйте, нет однозначно у вас ограничения и по здоровью, никто вас на службу в армию точно не примет. Удачи Вам и всего хорошего.

16.02.2017, 14:54

Закон «О воинской обязанности», Алексей.

У Вас неполное среднее образование, а потому о контрактной службе в принципе невозможно говорить.

16.02.2017, 15:03

Алексей, с 9 тью классами не принимают в принципе. Как минимум среднее образование должно быть (а у вас - неполное среднее). С категориями - могут и с Б взять (это уже индивидуально врачи решают, в зависимости от того, кем Вы хотите пойти).

16.02.2017, 15:05

Доброго времени суток.

Требования к кандидату для службы по контракту:

1 - Возраст от 19 до 35 лет

2 - Образование – не ниже среднего (полного) общего

3 - Физическая подготовленность.

16.02.2017, 15:07

Могу ли я с 9 классами пойти служить по контракту.

16.02.2017, 14:53