Как правильно обратиться в полицию при краже телефона и возможности доступа к нему через удаленный стол?
Украден телефон. Утром смогу получить к нему доступ по удаленному столу через свой компьютер. Если его не перепрошили. Место положение определит тогда, фото может быть... Как правильно обратиться в полицию? Сейчас я считаю бесполезно пока нет конкретных данных о злоумышленниках, времени и месте?..
Лучший ответ
Достаточно заявления в полицию по факту кражи и изложения всех её обстоятельств. Остальное - дело полиции. Чем раньше заявите - тем лучше.
Большое спасибо!
Сразу надо обращаться, а не утром, потом представите то что можете представить дополнительно, по горячим следам всегда больше раскрываемость.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Обращаться нужно письменно и как можно скорее, чтобы процент раскрытия был выше. Образцы заявлений есть в самом отделе полиции.