Я беру со своего расчетного счета своей фирмы деньги в долг.
Я беру со своего расчетного счета своей фирмы деньги в долг. Банк берет за выдачу наличных три процента. Законно и есть банки которые не берут. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир,
К сожалению, Владимир, все законно. Оплата за выдачу наличных с Вас, точнее, с Вашей фирмы взимается на основании договора на РКО Вами же и подписанного.
Могу успокоить, банков, которые не берут за выдачу наличных нет. Может быть, есть, которые берут два процента.