Права и обязанности сына, если он покидает ГСК после того, как мать подарила ему гараж и землю
Здравствуйте. Ваш вопрос не регулируется действующим законодательством. Права и обязанности членов ГСК регулируются Уставом ГСК и протоколами решений общего собрания.
Расходы на содержание общего имущества, в любом случае, обязан нести.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день!
Несет те же расходы, так как в ином случае то что он пользуется общей инфраструктурой является его неосновательным обогащением
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если выйдет - его право, но будет нести расходы на пользование инфраструктурой (кроме членских взносов) также как другие собственники.