Как оплачивать алименты, если ответчик не имел постоянного места работы на момент назначения
Здравствуйте! Судебные приставы направят исполнительный лист по месту работы, для удержания из заработка. Отсутствие ЗП - это его проблемы, долг будет расти.
Здравствуйте, Гуля.
Алименты будут начисляться Вам на основании исполнительного документа.
Судебные приставы направят исполнительный лист по месту работы, для удержания из заработка.
Здравствуйте! Будут оплачивать по решению суда. Для изменения размера надо подавать в суд заявление, приложив доказательства заработка. Всего доброго!
Так как взыскано в соответствии с решением суда, но можете пожать на изменение порядка уплаты алиментов и попросить взыскивать с него в процентах.