Бывший муж запросил копии свидетельства о рождении ребёнка и свидетельства о расторжении брака - для чего это ему?
Для чего бывшему мужу могут понадобиться копия св-ва о рождении ребёнка и св-во о расторжении брака? Попросил отправить фотографии этих документов.
Здравствуйте. Для многих оснований. Свидетельство о рождении, например, для предоставления на работе налогового вычета. Свидетельство о расторжении брака - при смене паспорта требуется.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Алёна. Возможно эти документы просят у него на работе в отделе кадров. Если ему нужны оригиналы, он может получить их самостоятельно в ЗАГСе.