У меня бывший муж просит свидетельство о рождении ребёнка для банкротства! Подскажите пожалуйста зачем?
Можете не давать))
Он должен пойти в ЗАГС и получить дубликат, заплатив 350 рублей.
А вообще для его целей достаточно копии такого свидетельства. Это документ предъявляется к Арбитражный суд (копия) при подтверждении наличии у вашего бывшего мужа ребенка (ФЗ "О банкротстве")
Екатерина, он же Вам сам сказал - для банкротства.
Наличие детей учитывается...
Такие сведения необходимы при подаче заявления в арбитражный суд.
Екатерина, потому что свидетельства о рождении детей - обязательный пункт в перечне документов для подачи заявления о банкротстве.
Дайте бывшему мужу скан, никаких последствий для вашего ребенка не последует. Опека не придёт.