Барнаул, 14.02.2017, 01:20

Мне отказали выдать справку о погашении mastercard. Что делать?

Вопрос №12151001 из г. Барнаул
опубликован 14.02.2017, 01:20
Мне отказали выдать справку о погашении mastercard. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Что значит о погашении мастеркард? Мастеркард это платежная система. Причем она здесь? Удачи вам и всего наилучшего.

14.02.2017, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне отказали выдать справку о погашении mastercard. что мне делать?-еще раз объясняю-мастеркард платежная система. На банк жалуйтесь в ЦБ.

14.02.2017, 01:41

Здравствуйте. Погасить

mastercard
невозможно. Так как это платежная система.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.02.2017, 01:45

Мне отказали выдать справку о погашении VISA

14.02.2017, 01:59

Здравствуйте.

Мне отказали выдать справку о погашении VISA

И справку о погашении VISA - Вам тоже не обязаны выдавать. Поскольку VISA -это - тоже платежная система. Её погасить невозможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.02.2017, 02:09

Год назад я принёс карту VISA в сбербанк и сказал, что она мне больше не нужна. Что мне сказали, то я и сделал... (вконце сказали порвать её и забыть про нее) А через год с меня взяли 400 руб. якобы за ее обслуживание. Как это понимать! ?

14.02.2017, 06:42

Здравствуйте.

Если на вашей карте были подключены какие-либо платные услуги, а так же если договором было установлен тариф на годовое обслуживание, вот за это Вы и заплатили. Все вопросы к банку.

14.02.2017, 06:45

Здравствуйте. Как это понимать - надо письменно запрашивать у банка. Если операции по карте не проводились, то взимание платы за обслуживание карты незаконно. Жалобу в Центральный банк следует подавать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.02.2017, 11:40