Как и где получить справку о судимости после отказа в выдаче ВНЖ?

Вопрос №13511268 из г. Москва
опубликован 23.11.2017, 22:27
Здравствуйте! Мне отказали выдат ВНЖ по причине моего судимостю; сказали придоставить Справка о судимосью как и где мне получат справку? Отв пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Данную справку можете заказать непосредственно в своем государстве. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В консульстве Вашего государства закажите указанную справку

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Извиняюсь повтор вопроса! Ябыл судим в Москве таганским судом с 1998 написал жалобу в Мосгор суде и 1999 год был освобожден досрочно (даный момент получаю ВНЖ но мне отказали, говорят, придоставит СПРАВКУО СУДИМОСТЬЮ где могу получат справку) ягражданин таджикистан.

23.11.2017, 22:44

Доброго вам времени суток. Данную справку можете заказать непосредственно в своем государстве. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 22:47

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Тут еще проще - если справка нужна именно о несудимости в России, обратитесь в МФЦ, сделают в кратчайшие сроки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 22:51