Как и где получить справку о судимости после отказа в выдаче ВНЖ?
Доброго вам времени суток. Данную справку можете заказать непосредственно в своем государстве. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В консульстве Вашего государства закажите указанную справку
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Извиняюсь повтор вопроса! Ябыл судим в Москве таганским судом с 1998 написал жалобу в Мосгор суде и 1999 год был освобожден досрочно (даный момент получаю ВНЖ но мне отказали, говорят, придоставит СПРАВКУО СУДИМОСТЬЮ где могу получат справку) ягражданин таджикистан.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Тут еще проще - если справка нужна именно о несудимости в России, обратитесь в МФЦ, сделают в кратчайшие сроки