Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры, совершенной в 1998 году, и как это сделать?
Я купила квартиру в 1998 г за 8 млн. руб (тогда были такие день), налоговый вычет не получала. Могу ли я получить его получить сейчас и каким образом. В наличии только договор купли-продажи и паспорт на квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению получить налоговый вычет вы не сможете. Так как изменения в налоговый кодекс внесли после приобретения вами квартиры. Удачи вам и всего хорошего.