Если я перееду с забайкальского края я инвалид 3 группы то какая у меня будет пенсия в Краснодаре?

Если я перееду с забайкальского края я инвалид 3 группы то какая у меня будет пенсия в краснодаре?
Лучший ответ

Ваша пенсия уменьшится только на размер районного коэффициента в Краснодаре.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! С 1 января 2017 года величина прожиточного минимума пенсионера в Краснодарском крае составляет 8478 рублей. Ваша пенсия уменьшится на районный коэффициент, если не выработан северный и страховой стаж.

Если сейчас я получаю 13000 то сколько будет в краснодаре?