ООО Кубаньэнерго требует установку матричных счетчиков в соответствии с постановлением правительства РФ №442 - есть ли возможность отказаться, если у меня договор как ИП?
ООО Кубаньэнерго принуждают ставить счетчики матрица, ссылаясь на постановление правительства РФ №442. У меня заключен договор как ИП. Имею я право отказаться от ихнего счетчика?
Добрый день! В данном случае рекомендую вам отказать в установке данных приборов учета, принудить вас не имеют право на установку данных счетчиков.
ООО Кубаньэнерго принуждают ставить счетчики матрица, ссылаясь на постановление правительства РФ №442. и что эти счетчики принадлежат им и стоят на границе балансовой принадлежности. У меня заключен договор как ИП. Также они утверждают, если бы у меня был лицевой счет, а не договор, тогда пожайлуста ставьте свой счетчик. Имею я право отказаться от этого счетчика матрица? И что кубаньэнерго может предпринять против меня?
Уважаемая Юлия
Вы имеете право отказаться в установке таких приборов учёта которые Вам навязывают
Удачи вам и всего самого наилучшего.