Как рассчитывается пошлина. Если сумма больше миллиона.
Доброго времени суток! В своем вопросе вы не указали какую госпошлину вы хотите расчитать. В суды общей юрисдикции в мировые суды смотрите статью 333.19 Налогового кодекса, в арбитражные суды смотрите статью 333. 21, для расчёта процентов смотрите статью 395 гкрф или воспользуйтесь калькулятором в интернете.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, Марина Александровна.
Пошлина куда именно и за какие действия?
Уточните пожалуйста для получения ответа на свой вопрос.
Здравствуйте, Марина
Гос. пошлины бывают разные. Даже если в суд, то какой суд Вас конкретно интересует?
Желаю Вам удачи и всех благ!