Томск, 14.02.2017, 07:15

Как получить выплату в день зарплаты, если исполнительное производство отправлено на юридический адрес, но бухгалтерия находится в другом месте?

Вопрос №12151413 из г. Томск
опубликован 14.02.2017, 07:15
Постановление об исполнительном производстве направлено должнику на работу на юридический адрес, однако бухгалтерия находится в другом месте. Завтра зп день у должника. Я позвонила и в бухгалтерию, и приставу, они выплаты обещают теперь только в следующий месяц, как мне поступить, чтобы получить выплату именно завтра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заведомо было направлено постановление, то Вы вправе требовать выплат, Екатерина Борисовна. Но это в случае, если есть подтверждение отправки документа.

14.02.2017, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Уже никак, так как исполнительный документ должен успеть был поступить до даты начисления заработной платы должнику.

Теперь только через месяц.

14.02.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Заказные письмо, отправленное приставом было доставлено 2 числа на юридический адрес, на фактическом его нет. У пристава имеется постановление о доставке.

14.02.2017, 07:31

Уважаемая Екатерина Борисовна.

Подтверждением получения постановления на удержание алиментов в данном случае является квиток, который главный бухгалтер предприятия подписывает, ставит дату и возвращает обратно в подразделение приставов!

14.02.2017, 07:33

--- Здравствуйте, далеко не факт что ИМЕННО ЗАВТРА вы что-то получите. Ждите это не такой быстрый процесс, и особенно если их другого города. Удачи Вам и всего хорошего.

14.02.2017, 07:34