Возможность оспаривания продажи имущества и его разделение при разводе - случай с продажей машины, приобретенной в браке, родителям
Да, сможет. И скорее всего так и сделает, если будет спор об имуществе.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Добрый вечер.
Если эта машина была приобретена в браке. То да ваша жена имеет полное право на половину.
Удачи вам.
Да, сможет. Вы не вправе против её воли продавать машину.
Спасибо за ответ, а как она докажет, что я не отдал ей деньги?
Если у неё есть свидетели и документы, подтверждающие то, что Вы не отдали ей деньги, не противоречащие и соответствующие законодательству Российской Федерации, тогда она сможет доказать то, что Вы не отдали ей деньги.
Сможет, если у неё есть все необходимые документы, свидетели, которые смогут доказать этот факт и будут в соответствии с законодательством Российской Федерации.