Вопрос о возможности подачи на алименты до развода при нахождении в разлучении уже 2 года
Да, имеете полное право обратиться в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов, не расторгая брак. Руководствоваться нужно ст.
Да, если муж не предоставляет содержание своему ребёнку, то вы имеете полное право подать в мировой суд заявление о взыскании алиментов.
Здравствуйте.
Неважно развелись Вы или же нет, но подать на алименты Вы можете.
Собирайте документы и обращайтесь в суд.
Можно ли подать на алименты, если еще не развелись?
Не можно, а нужно. Готовы проконсультировать.
У нас имеется положительный опыт.
Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru
тел.+7 923 597 77 00
С уважением,
Адвокат Константин Граков, г. Абакан.
Здравствуйте!
Да, это возможно. Однако придется доказывать, что Ваш муж не выделяет средств на содержание дочери.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Добрый день. Да, вы имеете право обратиться в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов и при этом не расторгать брак.