Как отменить определение об наложении ареста на имущество при взыскании долга по кредитному договору? (Консультация требуется)
Сергей, соглашусь с коллегой, - вы неверно определяете приоритеты... В первую очередь - стоимость имущества должна быть соразмерна цене иска к вам, арест на то, что входит в эту сумму - отменить маловероятно. Займитесь существом дела - чтоб найти пути избавления от этого бремени поручительства. Удачи!
Сергей, арест Вашего имущества - это мера временная и вспомогательная. Главные усилия Вам надо сосредоточить на рассмотрении дела по существу. В случае Вашего выигрыша и арест автоматически снимется. Так что внимательно изучайте ситуацию, вырабатывайте правовую позицию, которая позволит Вам защититься от требований по взысканию с Вас, как с поручителя, кредита. Предпосылки для успешного для Вас завершения дела, думаю, что можно найти.