Вопрос о повторном заявлении об обеспечении иска на ближайшем судебном заседании или обжалование определения
Если Вам известно конкретное имущество - то подавайте заявление немедленно, не дожидаясь заседания. Обеспечительная мера - это гарантия сохранения имущества, которое ответчик в любое время может продать или подарить. Чем быстрее наложат ограничения - тем лучше для Вас. Заявление это подается в любое время и рассматривается в течение суток.
Если не знаете конкретного имущества - все равно подавайте заявление, в котором просите сделать запрос и по получению ответа - принять обеспечение
Назначат суд, спросите о наличии имущества должника, ходатайствуйте чтобы суд направил запрос в МРЭО и т.д., а далее обеспечение...