Отказ от ветеранства труда - Как предпринять действия в моем случае?
В ноябре 2016 года я и еще 10 моих коллег получили благодарности министра транспорта РФ.
Все, кроме меня, получили удостоверения "ветеран труда", а мне отказано. В министерстве соц защиты ссылаются на то, что какой-то документ министерства транспорта составлен не корректно. Причем, я подавала документы 21.11.16, а комиссия рассматривала их 31.01.17. Официального ответа до сих пор не получила. Что можно предпринять в моем случае?
Официального ответа до сих пор не получила. Что можно предпринять в моем случае?
Во-первых следует дождаться письменного отказа
Далее, в зависимости от оснований отказа-либо устранить причине "некорректности", а если отказ носит незаконный характер-то обжаловать его в суде.