Опасности частных кредиторов - обман или реальная помощь?
Здравствуйте, обман это или нет сможете узнать только после того, как перечислите деньги. Но лучше не связываться с такими кредиторами. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
Не исключено, что и обман.
Трудно сказать даже.
Но оплачитвать ему услуги ноариуса не советую.
Пусть возьмет их с выданного займа Вам, так и ответьте ему и увидете обман или инет.
ЗДравствуйте, никаких денег этому частному кредитору не высылайте, это вполне может быть обманом, а вообще непонятно, что он хочет заверить.
"...но чтобы наш нотариус по скайпу поговорил с его нотариусом для подтверждения нашей личности как вы думаете обман?" - если у вас не получается занять деньги у нормального банка, лучше жить по своим доходам - с противном случае нарветесь на мошенника - именно как в этом случае...
Здравствуйте. Не связывайтесь с частными кредиторами. Если с вас предварительно просят энную сумму денег это уже попахивает мошенничеством.