Пропавший в базе должников - Как доказать свою обязанность по алиментам и избежать бесконечных приставов?
Немогу доказать что я должен алименты приистов говорит что дело потеряно в базе должников меня нет а я знаю что должен платить 50 процентов от зарплаты текущий долг но мне справку дают только на текущии алименты говорят меня нет в базе что делать и чем мне бесконечность приистова грозит помогите пожалуйста.
Грозит это только одним, найдут потерянное дело и будут взыскивать долг по алиментам с удержанием от заработной платы 70%. Всего доброго.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на пристава. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.