Оплата алиментов безработного по решению суда - правомерность требования пристава
Плачу алименты по решению суда как безработный, за текущий месяц в конце месяца, пристав говорит что я должен платить авансом на месяц вперед, по этому не снимает меня с сайта должников, права ли она.
Лучший ответ
Нет, не права- платить должны так, как прописано в решении суда или суд. приказе.
Юридические услуги в Магнитогорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде