Квитанция Сбербанка - достаточное доказательство выплаты неофициальному сотруднику?
Конечно же является квитанция Сбербанка доказательством, другое дело что работать неофициально - не совсем законно с Вашей стороны, либо должен быть договор подряда, на оказание услуг или трудовой.
Добрый день, уважаемый Павел
Вы можете сказать что он у вас вообще не работал и тгда ему придется доказывать этот факт
Удачи Вам и вашим близким.
Здравствуйте Павел! Выпиской со чета в банке можно подтвердить факт оплаты если сотрудник обратится в суд. ЗА взысканием зарплаты он может обратиться в течение года, а по иным трудовым спорам в течение 3 месяцев.
Добрый день!, Павел! Вполне является доказательством. Игнорируйте его необоснованные претензии
Удачи Вам и всего доброго!