Возможность отмены брачного или другого договора по приобретению квартиры в новостройке в рассрочку
Я в официальном браке. Хочу купить квартиру в новостройке в рассрочку взяв в долг у друзей. Жена не хочет в этом участвовать. Согласна подписать брачный или другой какой либо договор отказываясь от претензий на квартиру в будущем. Вопрос: Возможно ли отменить брачный или другой какой либо договор со временем если она передумает к окончанию строительства или в будущем? И квартира станет обще-нажитым имуществом.
Лучший ответ
Возможно ли отменить брачный или другой какой либо договор со временем если она передумает к окончанию строительства или в будущем? И квартира станет обще-нажитым имуществом.
Брачный договор можно признать недействительным и расторгнуть в судебном порядке, как и любую сделку при наличии оснований.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день, уважаемый Платон
Составьте такой договор у нотариуса и его отменить не получится.
Удачи Вам и вашим близким.