Подделанный договор на подключение интернет+ТВ - Как защитить свои права и требовать возмещения ущерба?
Заключил договор на подключение к услуге интернет+ТВ. По АКЦИИ стоимость услуг (100 каналов ТВ и интернет б/лим на скорости до 100 м/бит). Через три дня узнаю, что у меня совсем другой "пакет" услуг. (меньше и дороже). Попросил копию договора - и действительно в предъявленной копии (скан) совсем другие условия "игры". Внимательно посмотрел предъявленную копию и обнаружил, что моя подпись подделана. Поискав у себя свой экземпляр договора (точнее это даже не договор, а "протокол заказанных услуг) и окончательно убедился, что провайдер ПОДДЕЛАЛ документ!
Какие мои действия по защите своих прав? Могу ли я требовать возмещение морального ущерба и ущерба типа "упущенная выгода"?
С чего начать?
Лучший ответ
Моральный вред надо доказывать, в данном случае какие Вами нравственные сраданя были причинены?
Пишите претензию провайдеру.
Мне не понравился Ваш ответ!