Штраф еще не оплачен. Могу ли пересдавать на права.

Штраф еще не оплачен. Могу ли перездавать на права.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр. Да, конечно, можете пересдавать. А вот водительское удостоверение без оплаты штрафа не вернут.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Александр!

Могу ли перездавать на права.

Вам не выдадут водительские удостоверения пока не оплатите административный штраф.

Здравствуйте, вам все равно придется оплатить штраф, без оплаты вам не выдадут удостоверение, поэтому порядок здесь не имеет значения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.