Незаконные действия сотрудников ДПС - Лишение прав без оснований и введение в заблуждение. Восстановить лишенные права - возможно ли выиграть суд?
Вообще нет практически шансов, если только какой-нибудь юрист не посмотрит документы по делу и не найдет зацепки, ошибки в протоколах.
Никогда нельзя отказываться от мед. освидетельствования. Отказ - лишения права управлять. ГИБДД шники этим пользуются зачастую обманывают так, но доказать их обман практически невозможно.
Добрый день! Полагаю, что нет. Вы самостоятельно подписали отказ от освидетельствования, а это основания для лишения вас права управления и штраф.
Здравствуйте.
Нет, шансов у Вас совсем нет, если Вы сразу не поехали на освидетельствование, да еще и отказ подписали.
Удачи Вам.
отрудники ДПС ввели в заблуждение. Лишил прав. Пьяным не были, даже до этого дня не пили. Остановили, сказали обязательно нужно подписать, раз у них подозрение, машину забрали, сказали так положено.
Чушь какая то, конечно нет, никто в такую чепуху никогда не поверит.
Добрый день, уважаемая Гульнара
Нет практически, так как на что вы будете ссылаться? Полицейские будут все отрицать
Удачи Вам и вашим близким.