Получили в наследство машину от отца как ее правильно оформить на себя марка машину москвич?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства и выдаче Свидетельства о праве на наследство. После получения Свидетельства о праве на наследство на автомобиль обратиться с документами в ГИБДД.
Добрый день! "Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.
Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя."