Владелец квартиры по социальной ипотеке желает передать свою долю через доверенность
Здравствуйте! Да, собственник может выдать доверенность на снятие обременения и продажу недвижимости. Доверенность может быть удостоверена в консульстве РФ.
Да, собственник может выдать доверенность на представление своих интересов на имя другого лица. Доверенность необходимо перевести на русский язык и легализировать ее в посольстве РФ на территории страны пребывания. Только не оформляйте доверенность на имя того человека, которому хотите продать. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!