Проблема с перевесом жидконаливного груза в контейнере - штрафы, ремонт и вопросы ответственности
Добрый день.
Вопрос некорректный.
Правильно сформулируйте вопрос и без сокращений в аббревиатурах...
Вопрос по перевесу "жидконаливного груза" в контейнере по осям: водителя остановили и проверили по 5 осям, 2 пошли вниз,-3 в верх, свыше 10%, но менее 20%, водитель увидел что у него задран прицеп, подвеску отремонтировал, проверили еще раз по осям, вес распределился менее 10% на каждую ось. Теперь приходит АП на перевозчика, хотя водитель какой-то штраф оплачивал. Можно ли убрать АП до суда или оно все равно будет? Или "перевести стрелки" на должностое лицо? Как дешевле?