Когда мне вернут права фамилия бэдэрэу Вячеслав Иванович.
Уважаемый Вячеслав Иванович! Для того, что бы ответить на ваш вопрос нужно знать когда их у вас Изъяли, тогда и можно будет дать ответ. Формируйте вопросы правильно.
"Какда мне вернут права фамилия бэдэрэу вячеслав иванович.
Какда мне вернут права фамилия бэдэрэу вячеслав иванович."
Добрый день.
Когда писать правильно научитесь.
Вячеслав, коллега пошутила немного. Хотя она права в том, что вопрос нужно задавать грамотно и корректно. Водительское удостоверение Вы сможете получить только после окончания срока лишения. Вам будет нужно сдать экзамены и предоставить мед. справку. Удачи и добра!