Пользователь 9111.ru

Необходимость предоставления справки о стоимости поврежденных запасных частей как металлолома для суда

Суд обязал меня, как истца, принести справку о стоимости повреждённых запасных частей как металлолома. Где я мог бы получить подобный документ и обязан ли я вообще приносить его? Спасибо.
Лучший ответ

Думаю суд не вправе требовать от Вас такой документ. Вы обязаны доказать размер ущерба. Если ответчик хочет его уменьшить, доказывая, что у Вас остались поврежденные детали определенной стоимости - его дело доказывать этот факт.