Не получится ли так что если я там не проживаю меня выпишут?
Марина, здравствуйте!
Если у Вас доля в собственности - никто Вас не выпишет.
А, если передумали судится, то Вы вправе написать отказ от иска в соответствии со ст. 39 ГПК РФ
спасибо вам за консультацию
вы мне очень помогли
я переживаю
а дело в том что я там не проживаю коммунальные плачу
а вот другие граждане не платят там долг уже 50 тыс
как мне сделать разделение счета?обращаться в суд?
жэк не хочет разделение делать
Марина, для начала определитесь о чём у Вас иск? О выселении?
Иск "забрать", а точнее - отозвать - реально, но следует помнить о том, что Вы не сможете предъявить иск вновь к тем же лицам, о том же предмете и по тем же основаниям.
Оттуда Вас не выпишут. Насчёт вселят или нет - не хнаю, смотря о чём у Вас иск. Устроили там у себя место массовой регистрации приезжего контингента - теперь расхлёбывайте!